您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

群英会20选5稳赚:农村危房改建款查询

编 号: 201901162 来信时间: 2019-01-31
类 型: 我要咨询 姓 名:
内 容: 2018年农村危房改建款发放到位没有?在哪里可以查询?村部为什么没有公示
答复情况:
答复单位:住建局    答复时间:2019-02-18
答复意见:

11选五开奖结果 www.q9knw.com.cn 尊敬的来信人:您好!

  英山县2018年农村危房改造补助资金已于2019年1月30日前全部拨付到位。建档立卡贫困户危房改造补助资金由县财政直达农户一卡通,非贫困户危房改造补助资金由各乡镇财政所直达农户一卡通。经与当事人徐先生电话联系,资金已拨付到位。

 感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
  • 世界杯即将开赛一大波好剧来临  这些烧脑大戏能抢回男性观众吗 2019-03-23
  • 大葱-热门标签-华商生活 2019-03-22
  • 发挥自身优势 奋力走在前列——习近平总书记在山东考察回访记 2019-03-21
  • 黄文榕的专栏作者中国国家地理网 2019-03-20
  • 一带一路中小企业国际合作高峰论坛花絮 2019-03-19
  • 洞庭湖3万亩“私家湖泊”事件续:当地拆除矮围7200米 当事人被刑拘合同将解除 2019-03-19
  • 石泉男子独自养大两闺女 照料瘫痪老爸18年 2019-03-18
  • 联合国安理会发表声明 强烈谴责阿富汗恐怖袭击 2019-03-18
  • 回复@海之宁:不给你分配生产资料你咋尽所能? 2019-03-17
  • “冬病夏治”三伏贴本周开贴 2019-03-17
  • 中俄最大核能合作签署框架合同 总价36亿美元} 2019-03-16
  • 我在北极,遇到了北极熊…… 2019-03-16
  • 李生云的专栏作者中国国家地理网 2019-03-15
  • 岭南佳果飘香 周边摘果正当时 2019-03-14
  • 西部网(陕西新闻网)www.cnwest.com 2019-03-13
  • 747| 132| 231| 471| 722| 142| 688| 242| 25| 150|