您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 咨询投诉

山东群英会开奖记录:违规建房

编 号: 201811124 来信时间: 2018-11-26
类 型: 我要举报 姓 名: 蒋丽琼
内 容: 温泉镇甘塘坳村一组段建设违规占用集体土地建房,超规划面积建房。强烈要求相关职能部门制止。
答复情况:
答复单位:城管执法局    答复时间:2018-12-05
答复意见:

11选五开奖结果 www.q9knw.com.cn 尊敬的来信人:您好!

接群众反映后,我局迅速组织执法人员赴现场调查,温泉镇甘塘坳一组段建设与举报人在建设前都已取得建设工程规划许可证,目前都是三层主体完工。该处两户都存在超规划建设情况,目前该处两户都已立案调查,下达停建通知书。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
  • 世界杯即将开赛一大波好剧来临  这些烧脑大戏能抢回男性观众吗 2019-03-23
  • 大葱-热门标签-华商生活 2019-03-22
  • 发挥自身优势 奋力走在前列——习近平总书记在山东考察回访记 2019-03-21
  • 黄文榕的专栏作者中国国家地理网 2019-03-20
  • 一带一路中小企业国际合作高峰论坛花絮 2019-03-19
  • 洞庭湖3万亩“私家湖泊”事件续:当地拆除矮围7200米 当事人被刑拘合同将解除 2019-03-19
  • 石泉男子独自养大两闺女 照料瘫痪老爸18年 2019-03-18
  • 联合国安理会发表声明 强烈谴责阿富汗恐怖袭击 2019-03-18
  • 回复@海之宁:不给你分配生产资料你咋尽所能? 2019-03-17
  • “冬病夏治”三伏贴本周开贴 2019-03-17
  • 中俄最大核能合作签署框架合同 总价36亿美元} 2019-03-16
  • 我在北极,遇到了北极熊…… 2019-03-16
  • 李生云的专栏作者中国国家地理网 2019-03-15
  • 岭南佳果飘香 周边摘果正当时 2019-03-14
  • 西部网(陕西新闻网)www.cnwest.com 2019-03-13
  • 320| 358| 127| 669| 571| 245| 207| 147| 923| 211|